Автоцентр работает с мая 2006 года, но уже в августе мы стали абсолютными лидерами по продажам SsangYong в Санкт-Петербурге и сейчас гордо держим звание «Лучшего дилера SsangYong» в городе. В июле 2011 года автоцентр "Эльва Моторс" стал официальным дилером Chrysler, Jeep, Dodge.
Дилерский центр предлагает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию продаваемых автомобилей, включая услуги кредитного и страхового брокеров, систему trade-in, тест-драйвы всех представленных автомобилей.
В автоцентре представлен полный модельный ряд автомобилей SsangYong, Fiat, Chrysler, Jeep, Dodge. Мы сотрудничаем с 15 банками и 10 страховыми компаниями, поэтому подберем Вам индивидуальную кредитную и страховую программы.
Все услуги по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности, включая окраску автомобилей FIAT, SsangYong, Chrysler, Jeep, Dodge осуществляет собственный сервисный центр общей площадью более 700 кв.м. Здесь расположено 10 ремонтных постов. Средняя пропускная способность СТО - до 50 машин в сутки.
На территории автоцентра имеется удобный паркинг для автомобилей.
Все наши специалисты являются профессионалами высшей квалификации. Производственный персонал «Эльва Моторс» прошел обучение на заводах производителей. Мы не производим и не импортируем автомобили, это делает Северсталь-авто. Наша главная цель – обеспечить качественный сервис при покупке и обслуживании. В компании сложилась уникальная корпоративная культура и уникальный коллектив единомышленников, главной целью которых является предоставление Вам, нашим клиентам, услуг по продаже и обслуживанию автомобилей на высочайшем уровне качества.